.

пятница, 10 июля 2015 г.

Задание №1 - "Дыхание моря"..

Всем, привет! Идеальный день, когда плывешь на катере по бирюзовому морю!  Запах моря, крик чаек, теплая галька- мои воспоминания,  о чудесно проведенном времени!                                                             Хочу, показать открытку, которую я сделала,  по заданию блога Скрапбукинг с Евгенией  Курдибановской -"Дыхание моря". Открытка сделана из  бумаги " ШЕББИ" и "ЛЕТО" от Евгении Курдибановской.
Над украшением, пришлось потрудиться. Как выяснилось, в моих запасах, не было декора на морскую тематику, кроме Черноморских камешек и ракушек.  Пришлось  плести сеть, делать рыбок, лепить кораблик ...))  Краски , паста, нитки, бусинки -все пошло в ход. Надеюсь, открытка понравится!))


Спасибо, за просмотр!

5 комментариев:

  1. Вау! Крутая работа! Очень красиво, но где подробности?? Хочу знать, как вы сделали такую красоту, из чего...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настасья, спасибо, большое! Подробности написала!))

      Удалить
  2. Вика, открытка очень интересная, гармоничная! Очень понравилась сеть, отличная идея! Спасибо большое за участие в нашем задании! С уважением, Скрап-ЕК

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, очень рада, что наше первое задание в Скрап-ЕК вдохновило Вас на такую красоту:). И что я могу сказать, всегда так и получается, отсутствие материалов - это отличный толчок делать что-то необычное, и как же дорога работа, которая 100% ручная.

    ОтветитьУдалить
  4. дуже цікава робота! така багатодетальна! спасибі за участь в нашому завданні! Скрап-ЕК

    ОтветитьУдалить