.

четверг, 18 августа 2016 г.

Химичим дерево

Привет!
В блоге в блоге "Избушка Бабы Яги",  в кабинете Алхимика, действует задание " Химичим дерево". Работа может быть любой: страничка, открытка, альтер - скрап и пр, но обязательно должна быть имитация дерева. А я, как раз, люблю химичить!)) У меня АТСки "Лесные феечки"! На карточках, с помощью ниток, пасты, красок и штампов изображены деревья!
Приятного просмотра!

Первая АТСка-для Марии!

Вторая АТСка-для Розалии!

Третья АТСка, остается дома!)


Хочу, показать свои АТСки и блогу "Первый белорусский" ! Там проходит задание "Нитки" в проекте "Любимый материал". А ниточки, я часто использую в своих работах!

23 комментария:

  1. Виктория , очень круто ты нахимичила деревья. Давай меняться ещё раз :)) Можно первую карточку, сейчас тебе отправлю на элекронку тебе карточки. Хотела стать ПЧ, незнаю где подписаться.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой-ей-ей какая красота!!!!!! очень шикарные АТС!!! А феечки - это штампы?

    ОтветитьУдалить
  3. Удивительные карточки! Деревья, как настоящие, поверить не могу, что это все нитки! Спасибо, что творите с Первым белорусским!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Вот это работы! АТСки несомненно крутые! Их хочется рассматривать и рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные АТСки! Хочется потрогать деревья - такие удивительные и настоящие! Спасибо от Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить
  6. Такие фактурненькие АТС-ки получились! Здорово! И для ниток очень необычное применение)) Спасибо, что творите вместе с Первым Белорусским ЧБ!

    ОтветитьУдалить
  7. Так фактурно,текстурно,а как реалистично! Изумительная серия! Сказочная работа.Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  8. боооооже!!!!! какая красота!! эта работа для меня просто шикарная! потому что 1. я очень полюбила атс, и теперь не могу перестать их делать! 2. Я обожаю сказочную тематику!!!! 3. недавно подсела еще и на лесную тематику. 4. У вас такие необычные атс, что дико хочется и себе такую!! хотела на вас подписаться и тоже не нашла, где кнопка, чтобы стать постоянным читателем. Вы не собираетесь делать продолжение этой серии атс?? все что угодно отдам за такую красотуууу *___* если что, то вот для примера мои серии атс) http://bdv222.blogspot.ru/search/label/%D0%90%D0%A2%D0%A1 Если вдруг заинтересуетесь, то дайте знать =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дарья, за такие слова! Я сейчас не дома, приеду обязательно, сделаю продолжение и вы будете первой, кто увидеть!!!!)

      Удалить
    2. Урааааааааа!!! Спасибо!! :*** Очень буду ждать *___*

      Удалить
    3. лесная серия новая у меня уже готова, прямо сейчас в работе еще одна серия, и потом сразу же будет третья) но в блог я выкладывать серии буду намного позже) вы есть в контакте? чтобы я вам в личку скинула для выбора фото новых серий)

      Удалить
    4. Даша, с удовольствием посмотрю!) https://m.vk.com/i.ponomarenko70

      Удалить
  9. так была ошаломлена работой, что забыла написать, спасибо вам за такое чудо от Избушки бабы Яги!! а от меня вообще отдельное огромное спасибо))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень классные АТСки! А какая небыкновенная имитация дерева! Восторг! Спасибо от Избушки Бабы-Яги)

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная серия!! Безумно интересно, красочно!!
    присоединяюсь к комментариям девочек - восторг!
    Спасибо за участие в задании от Ёжки! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки! Спасибо, вам всем, за то что оценили мои АТСки!!!)) Признаюсь, после таких слов, появляется уверенность и вдохновение!!!))

    ОтветитьУдалить
  13. Очень интересные карточки. Долго рассматривала, затягивает будто в чащу дремучую... ))) и начинаешь верить, что феи существуют )))
    Спасибо за участие в Избушке Бабы Яги

    ОтветитьУдалить
  14. Виктория, спасибо огромное еще раз напишу здесь за чудесную карточку!!!! Поздравляю от всей души тебя с топом!!!! Всго самого, самого тебе!!!!

    ОтветитьУдалить