.

четверг, 29 марта 2018 г.

Кофейное настроение

Всем привет!))
Под впечатлением, от задания "Источник силы" в Челленж- блоге  ScrapMir, размышляла о том, что же меня вдохновляет... А вдохновляют меня, самые обычные повседневные вещи и можно так сказать, маленькие жизненные ритуалы. Самое элементарное... утренний кофе, без которого я не могу начать свой день. Сколько раз, пыталась ему изменить, но не смогла))) Поэтому, моя страничка посвящена любимому напитку!








По заданию конкурса "Paper Queen", страничка на 80должна сделана быть из бумаги. Ни каких красок, спреев, паст. Допускаются штампы, ткань, кружева. В основе моей странички, крафт картон и бумага ТМ СкрапМир. В качестве декора бумажные цветы, высечки, вырубка, калька, бумага тишью, изящный чипборд Art Up.
Неспроста, на страничке джинсовая ткань. Джинс ассоциируется у меня с движением, повседневностью, удобством. Провела, некую параллель с кофе... После чашки чудного напитка, тоже хочется двигаться вперед! Перья на страничке- это легкость, пастельные тона-  чистые мысли, радостное настроение. И, это все я сочинила, под действием любимого, вкусного кофе!))))

  

Надеюсь, вам, было интересно!))

22 комментария:

  1. Очень хорошие мысли у вас возникают после волшебного напитка) Интересная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. И я без утреннего кофе никуда)))) Клевая страничка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, кофе источник энергии))) Спасибо, Ксения!)

      Удалить
  3. Поддерживаю- без кофе нет жизни и творчества! Джинс и крафт великолепны!Спасибо за участие в нашем конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория и Вам, за интересное задание!))

      Удалить
  4. Если задуматься, вся наша жизнь состоит из маленьких (и не очень маленьких) ритуалов. И кофейная пауза - один из лучших! У нас даже есть особый кофе для разного настроения)))) Благодарим за участие в конкурсе "Paper Queen"

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, восхитительная работа!!! В страничку, как и в каждую деталь по-отдельности вы вложили столько смысла! Это очень здорово! Спасибо большое за участие в нашем конкурсе "Paper Queen"!) Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная продуманная страничка! И да, в мелочах вдохновение!!! Замечая каждый момент жизни, понимаешь всю её прелесть ;) Спасибо что творите с нами! ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  7. Виктория, очень интересная у Вас работа получилась!! "Ароматная") Веет запахом бодрящего напитка) Тоже люблю кофе)) Удачи в конкурсе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, я рада, что я не один здесь кофеман!)) спасибо!

      Удалить
  8. Мне очень нравится продуманность каждой детали. Сочетание джинсовой ткани, разнофактурной бумаги и милых цветочных акцентов делают работу интересной и разглядывательной.
    Ну, а источник вашей силы -кофе - вполне понятен и любим мной тоже))
    Желаю удачи в конкурсе! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  9. ммм, кажется так и чувствую тонкий аромат кофе!!!
    очень гармоничная работа.

    Удачи вам и вдохновения!!

    Спасибо,что участвуете в нашем конкурсе "Paper Queen" от ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка такая ароматная, ммм! Спасибо за участие в конкурсе "Paper Queen"!

    ОтветитьУдалить