.

понедельник, 22 октября 2018 г.

JunkBook "Книга ведьмы"

Всем привет!)
Третий этап в "Magic School"-3, с Юлией Тирской. Делаем миксмедийный JunkBook, по теме "Темная магия". 
Как вы понимаете, JunkBook, создается из "творческого хлама", из "ненужностей", к которым "прикипел" душой". Это я о себе!))
И продолжая развивать свою предыдущую задумку, я остановилась на "Книге ведьмы".
Это своеобразный дневник, в котором ведьма записывала результаты проделанной работы, заклинаний, рецепты снадобий. На протяжении веков занятие колдовством преследовалось и жестоко наказывалось. Уже само хранение книг считалось страшным преступлением, и поэтому их приходилось прятать. Когда ведьма умирала, ее подруги по шабашу выбирали из записей самое необходимое, а оригинал сжигался. До наших дней дошли проверенные временем способы, позволяющие колдуньям многократно увеличивать свое влияние и могущество. Такая "веселенькая" история!))
  "Книга ведьмы", которую сделала я, более природная. Навеянная прекрасной осенней  погодой и остатками продукции  7 Dots Studio,  которую обязательно нужно использовать в своей работе. ОЭ, являются звезды.



































Если мало фотографий), есть коротенькое видео-



Перечислю некоторый "хлам, который я использовала- картон и бумага из под коробки, чайный бумажный пакет и заварные пакетики, негатив вырубки  7 Dots Studio, негатив чипборда, кусочки кружав и меха, бирки, гербарий, остатки отштамповки от предыдущих работ.




Надеюсь, вам было интересно!)) До скорых встреч!

6 комментариев: